gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Верхневилюйская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Районного Совета МР "Верхневилюйского улуса (района)" седьмого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 61

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Иванов Захар Анатольевич22.01.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 7выдвинутзарегистрирован
2Хобусаров Иннокентий Романович29.04.1970Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 15выдвинутзарегистрирован
3Алексеев Александр Пантелеймонович18.11.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
4Архипов Никита Деевич15.04.1940Самовыдвижение 17выдвинутзарегистрирован
5Аталлоров Владислав Васильевич24.11.1958Самовыдвижение 19выдвинутзарегистрирован
6Васильев Алексей Радик28.07.1993Самовыдвижение 14выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
7Гаврильев Дмитрий Макарович15.07.1955Самовыдвижение 19выдвинутзарегистрирован
8Докторов Андрей Владимирович02.06.1982Самовыдвижение 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9Докторов Василий Данилович08.01.1965Самовыдвижение 18выдвинутзарегистрирован
10Егоров Александр Константинович11.10.1991Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
11Жендринская Мария Александровна17.09.1985Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
12Иванов Данил Илларионович15.05.1986Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
13Иванова Светлана Владимировна30.11.1956Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
14Ильин Василий Егорович03.03.1950Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
15Ильин Григорий Николаевич24.06.1982Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
16Ильин Иннокентий Егорович15.11.1948Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Ильин Николай Егорович05.12.1955Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
18Кокоринов Маркел Маркович18.01.1988Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
19Корякин Роман Гаврильевич28.08.1969Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Котоконов Константин Викторович26.01.1981Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]