Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО Мытахский наслег, Горный район, Республика Саха (Якутия)
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов представительного органо местного самоуправления МО "Мытахский наслег" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Александров Николай Николаевич03.09.1984Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
2Белолюбская Варвара Николаевна09.03.1986Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
3Васильева Федора Егоровна03.05.1954Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
4Григорьева Вера Васильевна24.06.1962Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
5Егоров Василий Владимирович20.02.1981Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Карпова Светлана Михайловна11.04.1975Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрирован
7Павлова Марина Трофимовна20.02.1982Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
8Пахомова Евдокия Степановна16.02.1976Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
9Пахомова Марина Степановна06.11.1954Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
10Семенова Февронья Петровна24.07.1965Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Сивцев Андрей Петрович06.11.1959Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
12Александров Владимир Петрович12.01.1987Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
13Белолюбский Матвей Владимирович29.12.1994Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
14Данилова Раиса Николаевна28.12.1958Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
15Егоров Артур Николаевич18.08.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Кириллина Александра Михайловна06.11.1982Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
17Константинов Степан Алексеевич01.06.1981Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
18Николаева Людмила Афанасьевна08.11.1955Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
19Петров Александр Спартакович19.06.1984Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
20Тимофеев Василий Иванович29.07.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]