gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования "Поселок Айхал" Мирнинского района РС(Я)
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 36

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Ермолаев Реворий Римович07.11.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 14выдвинутзарегистрирован
2Трофимова Наталия Макаровна18.11.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 12выдвинутзарегистрирован
3Анчин Владимир Владимирович31.01.1975Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
4Базров Сослан Измайлович23.06.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
5Бибушко Светлана Михайловна09.07.1965Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
6Бочарова Алина Николаевна05.12.1974Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
7Бузина Антонина Фоминична28.03.1961Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
8Завалова Светлана Степановна05.04.1967Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрированизбр.
9Иванов Виталий Юрьевич18.05.1972Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
10Каюков Михаил Владимирович23.05.1983Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
11Кузнецова Татьяна Анатольевна21.09.1961Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
12Лушникова Людмила Вячеславовна10.06.1977Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
13Макаревич Василий Николаевич01.01.1970Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
14Муканов Данияр Жумагельдинович16.04.1986Самовыдвижение 12выдвинутотказ в регистрации
15Пащенко Сергей Вячеславович13.08.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Руськин Андрей Иванович09.06.1979Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
17Слуцкий Святослав Николаевич19.07.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Ткалин Олег Юрьевич20.06.1977Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
19Хасанова Наталья Владимировна11.09.1977Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
20Чупаев Максим Муратович16.09.1982Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]