Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Олекминская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 25

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бубякина Мария Георгиевна14.02.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
2Голомарёва Валентина Григорьевна06.05.1962Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
3Дьоллоох Кюн Чээбийэ Чэгиэнтэй КыыЬа29.09.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Лыткина Марианна Валентиновна30.01.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
5Менякова Алёна Васильевна17.11.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
6Менякова Наталья Ивановна31.12.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
7Павлова Вера Григорьевна25.11.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрирован
8Яковлева Розалия Афанасьевна31.07.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Ачикасова Наталья Васильевна21.01.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Кондакова Татьяна Васильевна20.11.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Майорова Евгения Юрьевна06.12.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Ноговицына Наталья Ивановна18.02.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Прокопьева Елена Афанасьевна23.11.1955Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Собакин Спиридон Спиридонович13.06.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Сорошева Алена Борисовна01.10.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Шадрина Мария Яковлевна13.09.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Корнилова Валентина Леонидовна07.01.1988Якутское региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" 1выдвинутзарегистрирован
18Абрамов Пантелеймон Николаевич11.06.1971Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Габышев Иван Валерьянович12.03.1973Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
20Голомарев Николай Анатольевич14.08.1956Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]