Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования "Борогонский наслег"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Борогонский наслег" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексеев Прокопий Прокопьевич27.05.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 4выдвинутзарегистрирован
2Алексеев Федот Иванович02.07.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 5выдвинутзарегистрирован
3Алексеев Федот Прокопьевич12.12.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 8выдвинутзарегистрирован
4Поротова Анна Ивановна22.08.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 1утративший статус выдвинутого кандидата
5Поротова Анна Ивановна22.08.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 9выдвинутзарегистрирован
6Алексеева Галина Гаврильевна16.05.1964Самовыдвижение 5утративший статус выдвинутого кандидата
7Аржакова Наталья Гаврильевна23.05.1967Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
8Барашкова Туяра Ивановна06.03.1966Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
9Васильев Иван Иванович09.04.1989Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
10Николаев Симон Константинович15.03.1963Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
11Петрова Варвара Пакловьевна24.06.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Сокольникова Акулина Степановна24.04.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Стрекаловский Албан Иннокентьевич11.08.1988Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Сухонина Анастасия Егоровна08.03.1965Самовыдвижение 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Черкашин Петр Петрович11.02.1988Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Алексеева Анна Романовна10.03.1961Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
17Алексеева Лена Ильинична14.08.1969Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
18Алексеева Мария Афанасьевна06.03.1978Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1утративший статус выдвинутого кандидата
19Алексеева Мария Афанасьевна06.03.1978Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
20Афанасьева Айталина Александровна10.09.1985Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]