gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Усть-Алданская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 33

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Винокурова Татьяна Владимировна11.06.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 8выдвинутзарегистрирован
2Гоголев Афанасий Афанасьевич28.09.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 6выдвинутзарегистрированизбр.
3Петров Алексей Николаевич10.04.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 7выдвинутзарегистрирован
4Стручков Иннокентий Николаевич25.12.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 3выдвинутзарегистрирован
5Ушницкая Ульяна Анатольевна04.09.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 15выдвинутзарегистрирован
6Васильев Виктор Николаевич11.06.1971Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрированизбр.
7Васильев Георгий Константинович09.07.1959Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
8Васильева Татьяна Ивановна15.08.1987Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
9Винокуров Федот Алексеевич29.12.1993Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
10Давыдов Семен Семенович10.01.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Ефимов Николай Степанович19.12.1977Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
12Иванова Ирина Николаевна17.01.1983Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
13Иванова Мария Афанасьевна06.02.1963Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
14Крылова Мария Михайловна08.05.1956Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
15Мигалкина Маргарита Павловна26.12.1995Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Окоемова Туйара Михайловна18.06.1993Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
17Оллонов Николай Николаевич03.06.1985Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
18Орлова Тамара Гаврильевна05.05.1995Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
19Алексеев Владимир Иванович27.12.1975Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
20Аргунов Айаал Гаврильевич09.09.1984Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]