gerb.gif


Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
СентябрьНоябрьДекабрь
31019263
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 518
3 сентября 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Нюрбинский район
Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального района "Нюрбинский район" шестого созыва по Пригородному избирательному округу №4
10 сентября 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    город Якутск
Выборы главы городского округа "город Якутск"
    Аллаиховский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" четвертого созыва
    Булунский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Булунский улус (район)" шестого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального района "Верхневилюйский улус (район)"
    Верхоянский районВыборы главы муниципального образования "Верхоянский улус (район)"
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва
    Вилюйский районВыборы главы муниципального района "Вилюйский улус (район)"
    Городской округ "Поселок Жатай"Дополнительные выборы депутата Окружного Совета депутатов городского округа "Жатай" шестого созыва
    Кобяйский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кобяйский улус (район)" РС(Я) седьмого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального района "Мегино-Кангаласский улус"
    Нюрбинский районВыборы главы муниципального района "Нюрбинский район"
    Оймяконский районВыборы Главы муниципального образования "Оймяконский улус (район)"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оймяконский улус (район)" седьмого созыва
    Среднеколымский районВыборы главы муниципального образования "Среднеколымский улус (район)
 Повторные выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов "Среднеколымский улус (район)" четвертого созыва
    Томпонский районВыборы Главы муниципального района "Томпонский район"
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва
    Усть-Янский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва
    Абыйский районВыборы главы муниципального образования "Абыйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Майорский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абыйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Майорский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Уолбутский наслег" четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Белая Гора" четвертого созыва
    Алданский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Национальный наслег Анамы" четвертого созыва
    Аллаиховский районВыборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Бёреляхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Русско-Устьинский наслег" четвертого созыва
    Амгинский районВыборы главы муниципального образования "Абагинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Амгинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Майский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сатагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сулгачинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования ""Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Амгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болугурский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Майский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сатагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сулгачинский наслег" четвертого созыва
    Анабарский районВыборы главы муниципального образования "Саскылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Юрюнг-Хаинский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Юрюнг-Хаинский национальный (долганский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский наслег" четвертого созыва
    Булунский районВыборы главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Булунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Быковский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сиктяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюмятинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хара-Улахский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Быковский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Тикси" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сиктяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хара-Улахский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Балаганнаахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ботулинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Быраканский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дюллюкинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едюгейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кырыкыйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кэнтикский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Магасский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мэйикский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Онхойский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Оргетский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Оросунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "село Верхенвилюйск"
 Выборы главы муниципального образования "Сургулукский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тамалаканский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Туобуйинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хомустахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Балаганнахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ботулунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Быраканский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Далырский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дюллюкинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едюгейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кырыкыйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кэнтикский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Магасский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мэйикский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Намский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Онхойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оргетский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оросунского наслега" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Верхневилюйск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сургулукский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тамалаканский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туобуинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Харбалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хомустахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" четвертого созыва
    Верхнеколымский районВыборы главы муниципального образования "Нелемнский юкагирский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Зырянка"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нелемнский юкагирский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Зырянка" четвертого созыва
    Верхоянский районВыборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бабушкинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Борулахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дулгалахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Батагай"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя"
 Выборы главы муниципального образования "Сартанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Столбинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Суордахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Черюмчинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Эгинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования"Янский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бабушкинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Адычинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борулахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Верхоянск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дулгалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Столбинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Суордахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Табалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Черюмчинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эльгесский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Янский наслег" четвертого созыва
    Вилюйский районВыборы главы муниципального образования "Баппагаинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бекчегинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Вилюйск"
 Выборы главы муниципального образования "Жемконский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кюлетский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кюлетский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Лекеченский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Кысыл-Сыр"
 Выборы главы муниципального образования "Тасагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тылгынинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хагынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Халбакинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чернышевский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баппагаинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бекчегинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Вилюйск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Екюндюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кыргыдайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюлетский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюлетский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Лекеченский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Кысыл-Сыр" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тасагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тылгынинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хагынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Халбакинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чернышевский наслег" четвертого созыва
    Горный районВыборы главы муниципального образования "Атамайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Маганинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Малтанинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Шологонский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Атамайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Маганинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Одунунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Малтанинский наслег" третьего созыва четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Шологонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органо местного самоуправления МО "Мытахский наслег" четвертого созыва
    Жиганский районВыборы Главы муниципального образования "Бестяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Линдинский наслег"
 Выборы главы эвенкийского муниципального образования "Кыстатыам"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Линдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бестяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа эвенкийского муниципального образования "Кыстатыам" четвертого созыва
    Кобяйский районВыборы главы муниципального образования "Арыктахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кобяйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Куокуйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Люччегинский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Люччегинский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мукучунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нижилинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арыктахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кобяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Куокуйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Люччегинский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Люччегинский 2 наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нижилинский наслег" четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Беченчинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Ленск"
 Выборы главы муниципального образования "Наторинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нюйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Салдыкельский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Толонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ярославский наслег"
 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Наторинский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Нюйский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Салдыкельский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Толонский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ярославский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования"Беченчинский наслег" Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Алтанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бютейдяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Догдогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Доллунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жабыльский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жанхадинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мегюренский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мельжехсинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Морукский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нахаринский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нахаринский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "поселек Нижний Бестях"
 Выборы главы муниципального образования "Рассолодинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Село Майя"
 Выборы главы муниципального образования "Тарагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Томторский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюнгюлюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хаптагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Харанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ходоринский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Холгуминский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоробутский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чыамайыкинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алтанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арангасский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батаринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бютейдяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Догдогинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Доллунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жабыльский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жанхадинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегюренский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мелдехсинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Морукский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нахаринский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нахаринский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Нижний Бестях" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Рассолодинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Майя" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тарагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Томторский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюнгюлюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаптагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Харанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Холгуминский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоробутский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чыамайыкинский наслег" четвертого созыва
    Мирнинский районВыборы Главы муниципального образования "Город Мирный"
 Выборы Главы муниципального образования "Город Удачный"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Алмазный"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Удачный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Алмазный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Светлый" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Чернышевский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чуонинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва
    Момский районВыборы главы муниципального образования "Индигирский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Момский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тебюляхский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Улахан-Чистайский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чыбагалахский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования"Соболохский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Индигирский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Момский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Соболохский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тебюляхский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Улахан-Чистайский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чыбагалахский национальный наслег" четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования " Хомустахский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тастахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Арбынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ленский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Никольский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Салбанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хамагаттинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хатын-Арынский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования " Хомустахский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арбынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ленский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Модутский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Салбанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тастахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюбинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хамагаттинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатын-Арынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хомустахский 2-й наслег" четвертого созыва
    Нерюнгринский районВыборы Главы муниципального образования "Город Нерюнгри"
 Выборы Главы муниципального образования ГП "Поселок Серебряный Бор"
 Выборы главы муниципального образования "Иенгринский эвенкийский национальный наслег"
 Выборы депутатов Беркакитского Поселкового Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Золотинского поселкового совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Иенгринского сельского совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Нерюнгринского городского совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Поселкового совета депутатов городского поселения "Поселок Хани" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Серебряный Бор" четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы депутатов Совета суктула национального юкагирского муниципального образования "Олеринский суктул" четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы Главы муниципального образования "Аканинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дикимдинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кангаласский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мархинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мегежекский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нюрбачанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сюлинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюмюкский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чаппангдинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чукарский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Аканинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Бордонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Нюрба" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Кюндядинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Таркайинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дикимдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кангаласский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мархинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегежекский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нюрбачанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Октябрьский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сюлинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюмюкский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хорулинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чаппангдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чукарский наслег" четвертого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Абагинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Олекминск"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Киндигирский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кыллахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мачинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нерюктяйинский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нерюктяйинский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Олекминский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Троицкий наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тянский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Улахан-Мунгкунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Урицкий наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чапаевский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чаринский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Олекминск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дабанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дельгейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Киндигирский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кяччинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нерюктяйинский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нерюктяйинский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Олекминский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Заречный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Саныяхтахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Солянский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Троицкий наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Улахан-Мунгкунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Урицкий наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чапаевский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чаринский национальный наслег" четвертого созыва
    Оленекский районВыборы Главы муниципального образования "Жилиндинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жилиндинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Шологонский наслег" четвертого созыва
    Среднеколымский районВыборы Главы муниципального образования "Город Среднеколымск"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Среднеколымск" четвертого созыва
    Сунтарский районВыборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бордонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тойбохойский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюбяйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Устьинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хаданский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Шеинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Эльгяйский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Кемпендяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Тойбохойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Эльгяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Аллагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бордонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кутанинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюбяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Устьинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаданский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Шеинский наслег" четвертого созыва
    Томпонский районВыборы Главы муниципального образования "Мегино-Алданский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Джебарики-Хая"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Хандыга"
 Выборы Главы муниципального образования "Сасыльский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Томпонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Ынгинский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Мегино-Алданский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Сасыльский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Теплоключевской наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Ынгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительный орган муниципального образования "Томпонский национальный (эвенский) наслег" четвертого созыва
    Усть-Алданский районВыборы Главы муниципального образования "Батагайский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Баягантайский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Берт-Усовский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Бярийинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Курбусахский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Мюрюнский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Наяхинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Ольтехский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Онерский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Оспехский 1-й наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Суоттунский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Тюляхский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Чериктейский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Наяхинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Баягантайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Легойский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ольтехский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Онерский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Тюляхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Хоринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления "Хоринский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоупралвения МО "Чериктейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Берт-Усовский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Бярийинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Байагантайский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Курбусахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представителього органа местного самоуправления МО "Суоттунский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального образования "поселок Эльдикан"
 Выборы главы муниципального образования "поселок Югоренок"
 Выборы главы муниципального образования "село Белькачи"
 Выборы главы муниципального образования "село Усть-Миль"
 Выборы главы муниципального образования "Эжанский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Петропавловский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "поселок Усть-Мая" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Эльдикан" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Югоренок" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Звездочка" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Солнечный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Усть-Миль" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эжанский национальный наслег"
    Усть-Янский районВыборы главы муниципального образования "Казачинский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Депутатский"
 Выборы главы муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Омолойский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Депутатский" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Нижнеянск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Силянняхский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туматский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Поселок Нижнеянск"
    Хангаласский районВыборы главы муниципального образования "Жемконский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Качикатский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский 4-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Немюгюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Октемский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Техтюрский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Покровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Качикатский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский 4-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Немюгюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тит-Арынский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Синский наслег" четвертого созыва
    Чурапчинский районВыборы главы муниципального образования "Алагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бахсытский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Болтогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Болугурский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мугудайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ожулунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Соловьевский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хатылынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоптогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чакырский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чурапчинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ожулунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Чурапчинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бахсытский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болтогинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болугурский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мугудайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Телейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хадарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатылынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаяхсытский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чакырский наслег" четвертого созыва
19 ноября 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Анабарский район
Выборы главы муниципального образования "Саскылахский наслег"
26 ноября 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Ленский район
Выборы главы муниципального образования "Ленский район"
3 декабря 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Анабарский район
Выборы главы муниципального образования "Юрюнг-Хаинский национальный наслег"